Juristen

Künzel-Painsipp

Mag. Michaela Künzel-Painsipp

Öffentliche Notarin

Painsipp

Mag. Kurt Painsipp

Öffentlicher Notar

kolleritsch

MMag. Eva Kolleritsch

Notarsubstitutin

Koweindl

Mag. Bernd Koweindl

Notariatskandidat

Morbitzer

Mag. Denise Morbitzer

Notarsubstitutin

Bis zu ihrem Eintritt ins Notariat war Frau Mag. Morbitzer als Rechtsanwältin in einer namhaften Wirtschaftskanzlei in Graz tätig.

Sachbearbeiter

Veronika Christiner
veronika.christiner@kuenzel.at

03152/4050-177

Alexandra Eibl

alexandra.eibl@kuenzel.at 

03152/4050-176

Barbara Gombotz
barbara.gombotz@kuenzel.at 

03152/4050-152

Kathrin Heschl-Neubauer
kathrin.heschl-neubauer@kuenzel.at 

03152/4050-183

Marlies Hödl
marlies.hoedl@kuenzel.at 

03152/4050-174

Barbara Lang
barbara.lang@kuenzel.at 

03152/4050-172

Lisa Mahler
lisa.mahler@kuenzel.at

03152/4050

Renate Niederl
renate.niederl@kuenzel.at 

03152/4050-173

Sonja Payerl
sonja.payerl@kuenzel.at 

03152/4050

Johanna Pierbaumer
johanna.pierbaumer@kuenzel.at 

03152/4050-171

Bianca Schmerböck
bianca.schmerboeck@kuenzel.at 

03152/4050-178

Tanja Schwanner
tanja.schwanner@kuenzel.at

03152/4050-175

Adresse

Notariat Feldbach Mag Michaela Künzel-Painsipp und Mag Kurt Painsipp

Bürgergasse 40

8330 Feldbach

Öffnungszeiten

Montag - Dienstag 07:30 - 12:30 13:30 - 17:00

Mittwoch 07:30 - 12:30 13:30 - 19:00

Donnerstag - Freitag 07:30 - 12:30 13:30 - 17:00